Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как включить режим модема на iOS 10?

bloodyhatchbloodyhatch

1. Пройдите по пути Настройки - Сотовая связь - Параметры данных - Сотовая сеть передачи данных - найдите поле Режим модема и заполните строчку APN с именем, паролем.

2. Имя и пароль зависит от того какой у вас оператор сотовой сети. Необходимые данные с именем и паролем оператора можно найти в Google, введя словосочетание "модема операторы" в форму поиска.