Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как вернуть разблокировку на iOS 10?

Ash666Ash666

Для того, что бы установить режим блокировки телефона на iOS 10 Вам нужно будет:

1. Зайти в настройки телефона при помощи ярлыка на рабочем столе;

2. Далее, пролистать вниз до вкладки "пароль", ввести туда код телефона;

3. После этого ввода, в этом меню Вы сможете установить все необходимые методы блокировки и разблокировки телефона.

Так же Вы можете скачать приложения, которые помогает устанавливать различную вида защиту на телефон, но, главное, не забывайте пароли, которые вводите, потому что в результате слишком повышенной защиты, можно "потерять" телефон.