Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как в safari изменить интерфейс на iOS 10?

Ash666Ash666

Для изменения интерфейса в safari для iOS 10 существует на данный момент два способа и один дополнительный, я бы сказал, полуспособ.

1. Через джейлбрейк. Это так называемый "взлом" системы iOS для более продвинутых пользователей. Позволяет изменять любые настройки Вашего телефона, делая его уязвимым. Но уязвимость делается не только для Вас, но и для взломщиков, так что подумайте, стоит ли оно того;

2. Без джейбрейка. Более сложный способ, так как нужно скачивать очень много утилит для ПК;

3. Попробуйте скачать другой браузер с кучей встроенных оформлений, они ничем не хуже, тот же google chrom.