Вопрос о iOS 10

iOS 10

Где управление устройством на iOS 10?

Гость

Доброго времени суток.

Управление в iOS 10 дает много возможностей. Так вы сможете быстро создавать нужную вам съемку, включить свет, управлять устройством Apple TV и много еще чего.

Как найти управление? Да тут все просто, проведите пальцем по экрану снизу в верх и выберите в предложенном списке меню домой. Вот через этот пункт меню вы имеете быстрый доступ к настройкам своего носителя.