Вопрос о ZTE Blade L110

ZTE Blade L110

Телефон купили деду, интернет не подключен, постоянно пропадают контакты. Что делать

SamoylovYarikSamoylovYarik

Больше похоже на то что в данном телефоне просто сырая версия прошивки, в которой куча разного рода проблем.Я вам советую перейти на сайт производителя данного телефона , после чего вам следует проверить новые версии прошивок для данного телефона, если есть-скачиваете и устанавливаете ее через свой комп, либо по гарантии отдаете его как некачественный товар, и не ведитесь если вам будут что-то там говорить о невозможности возврата товара, вам по сути впихнули, извините за вырожение , кусок проблем, за который вы еще и заплатили, так что решать вам.