Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Смартфон Prestigio Wize NK3 3527 DUO Black Не могу сделать скриншот, может он просто не поддерживает эту функцию???

Ash666Ash666

Если вы использовали стандартную функцию, при помощи кнопки, которая отведена для этих целей и у вас не удалось сделать скриншот, попробуйте нажать комбинацию кнопок "Блокировка+Убавление громкости". Если это не сработало, можете попробовать другие сочетания клавиш.

Если не помогло все вышеописанное, не отчаивайтесь, существует еще один способ, которые будет работать абсолютно точно. Для этого вам придется пожертвовать некоторым количеством памяти и скачать приложение с google play, к примеру есть приложение которое называется "Скриншот легкий".