Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4X

Xiaomi Redmi Note 4X
Отзывы (6)

сПОСОБ ПЕРЕНОСА С ДРУГОВА ТЕЛЕФОН КОНТАКТЫ НА ТЕЛЕФОН Xiaomi Redmi Note 4X?

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня я вам расскажу о очень просто и быстром методе переноса контактов с одного устройства в другое. Для этого вам только нужна сим карта. С ее помощью это можно сделать всего за 10 минут. Первое что нужно сделать - вставить вашу сим карту в телефон с контактами. Потом вы копируете все контакты на сим карту, которая так же имеет собственную память. После чего все контакты будут отдельно на симке. Потом берете эту сим карту и вставляете ее в Xiaomi Redmi Note 4X и они уже будут там, но можно их снова скопировать на телефон. Удачного использования!