Вопрос о Huawei Y5

Huawei Y5

Как отправить музыку по блютусу через Huawei Y5?

bogdankremer

Добрый день . Отправить музыку при помощи Bluetooth на смартфоне Huawei Y5 очень просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в стандартный файловый менеджер устройства ;

2) Перейдите в папку где хранится нужная вам мелодия ;

3) Нажмите на иконку аудио файла и подержите ее пару секунд . После данной манипуляции должно появится меню с различными опциями ;

4) Нажмите кнопку " Отправить " и выберите способ отправки ( bluetooth ) ;

5) Далее нажмите на кнопку " Ok " и выберите устройство на которое вы будете отправить музыку .

Гость

нет файлового менеджера в этом телефоне.Суки китаёзы

Гость

никакого меню там автоматически не появится ! Надо просто подержать пальчик на файле,пока не появится зелёная галочка справа от файла.И о чудо! Внизу экрана появится функция "ОПЦИИ" И ва должны её нажать!!!!! И только тогда появится ещё одно меню в котором есть то,что вам надо! И НИКАКОГО автоматизма.Потщательней описывать действия надо,потщательней.