Вопрос о ZTE Blade A520

ZTE Blade A520

Как выключить recovery mode на ZTE Blade A520?

bogdankremer

Добрый день. Что бы отключить режим Recovery на смартфоне ZTE Blade A520 необходимо просто нажать кнопку " Reboot system now " и дождаться полной перезагрузки устройства. Так же вы можете сделать перезагрузку аппаратными клавишами. Для этого зажмите кнопку включения устройства и удерживайте ее на протяжении 10-15 секунд. После данной манипуляции экран вашего телефона потухнет , а затем начнется загрузка системы.

Стоит учесть , что при помощи Recovery можно очистить все данные с вашего смартфона , а то и вовсе испортить прошивку ( состояние " кирпич " ). Поэтому будьте осторожны и не нажимайте что попало.