Вопрос о Xiaomi Mi Note

Xiaomi Mi Note

Как перепрошить Xiaomi Mi Note? Какую прошивку ставить?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Вообще Xiaomi капризные телефоны, здесь следует быть крайне внимательным. Они когда выходят из магазинов порой иногда удевляешся как они вообще обновляются (понятное дело что онимогут обновлятся, но сколькоразного рода проблем с ними после обновления прошивки, то это сдесь людей часто можно встретить у кого проблемы возникали как раз в тот момент когда они прошивали свой телефон , или же после этого) НА работу самого телефона я нечего не хочу сказать, так сам по себе брэнд неплохой, ну не об этом сейчас...Прошивка на сайте производителя, скачайте и установите акуратно.

Rom

Как сказано выше, Xiaomi весьма капризные гаджеты для кастомных прошивок. Прошить смарфон можно различными методами: посредством Fastboot (через стоковый Recovery), либо через TWRP Recovery. В свободном доступе есть подробные инструкции как это сотворить. Какую прошивку - зависимо от ваших желаний, потребностей: есть официальные и стабильные прошивки на сайте miui.com, и есть кастомные, например Mokee 6.0, Lineage 14.1 под MIU - выбор за Вами.