Вопрос о Xiaomi Mi Max 2

Xiaomi Mi Max 2

Как подключить к компьютеру Xiaomi Mi Max 2?

Гость

Добрый день. Подключить смартфон Xiaomi Mi Max 2 к компьютеру очень просто ,но для начала необходимо определится с целью подключения.

1) Подключите телефон посредством USB кабеля к одному из доступных портов на вашем PC и дождитесь звукового сигнала ;

2) Выдвиньте верхнюю шторку уведомлений на смартфоне ;

3) Выберите пункт " Использование USB " ( название пункта может отличаться в зависимости от версии Miui ) и нажмите на нужный вам вариант подключения .

Примечание : Данные действия сработают при условии того , что в настройках смартфона включен пункт " Отладка по USB ".