Вопрос о Sony-Ericsson S500i

Sony-Ericsson S500i
Отзывы (1)

Как заряжать Sony Ericsson S500i?

Ash666Ash666

Существует три способа зарядки любого телефона, расскажу о каждом из них:

1. Самый обычный и стандартный способ зарядки, которые можно использовать - с помощью зарядного устройства. Можно подобрать любое зарядное устройство, которое подходит и использовать его;

2. При помощи USB-провода и компьютера. Как правило, это не очень эффективный способ, тем не менее, он рабочий. Компьютер способен заряжать телефон, но на это уходит много времени;

3. С помощью универсальной зарядки. Единственный способ, где не нужны провода. Для этого покупается специальное зарядное устройство, в которое вставляется батарейка и заряжается.