Вопрос о Sony Xperia M2 Dual

Sony Xperia M2 Dual

Как установить свой сигнал на сообщение в Sony Xperia M2 Dual?

villyvilly

здравствуйте, зайдите в меню смартфона и выберите раздел настроек, там дальше вы найдете вкладку звук, нажмите на основной, выберите пункт правка, найдите раздел уведомление по умолчанию, нажмите туда и выберите ту мелодию которая вам нравится.