Вопрос о Samsung SGH-X700

Samsung SGH-X700

Как извлечь из прошивки стандартные мелодии в Samsung SGH-X700?

Ash666Ash666

Извлечь конечно можно и сделать это можно даже не из прошивки, а с помощью простого открытия операционной системы через обычный проводник на компьютере. Если не ошибаюсь, они будут иметь формат wav, по-этому будьте готовы к тому, что ваш аудиоплеер не запустит их, при обнаружении. Ну и собственно, что бы обнаружить их, вам нужно будет подключить телефон к компьютеру, дать доступ к обмену файлами и сделать видимыми скрытие файлы, ну а дальше дело за малым, вбиваете в поиске формат wav и ищите.

Ну а еще проще, скачать их в интернете, что бы не усложнять себе жизнь:)