Вопрос о Samsung SGH-i750

Samsung SGH-i750

Как подключить wifi на Samsung SGH-i750?

Ash666Ash666

Если Вы хотите подключиться к wi-fi на телефоне, то для этого вам понадобиться:

1. Стабильное подключение интернета в wi-fi роутере, к которому Вы будете осуществлять подключение;

2. Данные для подключения доступа к wi fi, которые предоставят Вам трафик;

3. Для подключение к сети, заходите в настройки, далее следуете в раздел подключения, выбираете wifi. Там Вы увидите список возможных wifi подключений, выбираете нужное для Вас, далее вводите пароль. После этого произойдет подключение к сети (около одной минуты) и Вы сможете зайти в интернет.