Вопрос о Samsung SGH-B100

Samsung SGH-B100

Как отключить интернет на Samsung SGH-B100?

Гость

Я думаю, все же, что никак. Единственное, что поддерживает ваш телефон, это MMS, в котором не обязателен доступ к интернету. Однако, я могу ошибаться, предположим, что у вас версия прошивки с интернетом, для того, что бы отключить его, вы сможете либо просто не заходить в браузер, стандартно установленный у вас с этой самой прошивкой, либо поискать в настройках и отключить в ручную.

Если же речь идет о том, что у вас берут абонентскую плату за интернет, то это надо позвонить оператору и отказаться от поставляемых услуг. Телефон тут вовсе не при чем.

Ash666Ash666

Я думаю, все же, что никак. Единственное, что поддерживает ваш телефон, это MMS, в котором не обязателен доступ к интернету. Однако, я могу ошибаться, предположим, что у вас версия прошивки с интернетом, для того, что бы отключить его, вы сможете либо просто не заходить в браузер, стандартно установленный у вас с этой самой прошивкой, либо поискать в настройках и отключить в ручную.

Если же речь идет о том, что у вас берут абонентскую плату за интернет, то это надо позвонить оператору и отказаться от поставляемых услуг. Телефон тут вовсе не при чем.