Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как убрать надпись изображение не выбрано на Samsung Galaxy S8?

Гость

изображения не выбраны

Видео

Зачастую на вопрос "Как убрать надпись изображение не выбрано на Samsung Galaxy S8? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как убрать надпись изображение не выбрано на Samsung Galaxy S8?"

Гость

На экране телефона периодически появляются надпись изображения не выбрано

Гость

При зарядке телефона Самсунг гелаксиА3,пишет изображения не выбраны,как убрать?

Гость

настройка-> Дисплей-> Экранная заставка-> отключить

Гость

Для того чтобы изменить данную функцию на вашем телефоне, вам необходимо коснутся пальцем свободного от иконок приложений и далее удерживать палец до появления окна. После этого необходимо нажать на пункт установить обои. В следующем окне необходимо выбрать пункт экран блокировки и после этого вы увидите пункты настроек, которые необходимо будет выбрать по вашему желанию изменив фото заставки или убрав его.