Вопрос о Samsung C3312 Duos

Samsung C3312 Duos
Отзывы (7)

Проблема - описание:
1) Нашёл в журнале вызовов нужный номер.
2) Кнопкой сбоку выбрал нужную сим-карту.
3) Нажал вызов - телефон "завис".
4) Кнопкой * выключил телефон. Больше не включается. Ни на какие кнопки не реагирует. Экран чёрный.
Что пробовал:
- вытаскивал и ставил назад батарею;
- подключил зарядку;
- пробовал нажимать кнопку * при вытащенной батарее, но включенной зарядке.
Результат во всех случаях - ноль! Не включается!
Дополнения:
телефон не ронял, жидкостью не заливал, детям играть не давал, то есть, посторонние вредные вмешательства исключены.
Вопрос:
Что могло случиться, и что можно сделать?

Nastya213

Возможно батарея просто перегрелась. Пусть телефон полежит, возможно заработает.

Гость

Ответ от Nastya213:

"Возможно батарея просто перегрелась. Пусть телефон полежит, возможно заработает."

Так всё и получилось. Примерно через полчаса телефон включился стандартной кнопкой включения/выключения (с изображением красной трубки), хотя до этого ни на что не реагировал, а выключился вообще странно - кнопкой блокировки клавиатуры - *.