Вопрос о Samsung Galaxy A5 SM-A500F

Samsung Galaxy A5 SM-A500F
Отзывы (2)

Как скинуть samsung аккаунт на андроиде Samsung Galaxy A5 SM-A500F?

VadimArkatovVadimArkatov

В это случае , чтобы скинуть аккаунт с телефона samsung, нужно его знать, точнее пароль от данного аккаунта. Все в принципе будет зависеть от того , на сколько вы хорошо запомнили ответы на вопросы при регистрации , когда создавали аккаунт, котрый в последствии и есть тем ключем , который не снимется без правильных ответов. Вам нужно (если вы забыли пароль) обратится в техподдержку компании samsung, где четку указать на то , что вы забыли пароль и все такое. Вам как правило зададут маленького теста вопросы, на которые вам следует правильные ответы, от этого и будет зависеть успех разблокировки.