Вопрос о Samsung Galaxy A5 SM-A500F

Samsung Galaxy A5 SM-A500F
Отзывы (2)

Как передавать музыку на другой телефон с Samsung Galaxy A5 SM-A500F?

Eliz

Сейчас настолько продвинутые телефоны и их функции, что передать любую информацию, не создает особого труда. Для этого можно воспользоваться или любой социальной сетью, или приложением, которое может передать файлы, это вайбер, и так далее. Так же можно попробовать передать песню на другое устройство с помощью блютуза, это самый быстрый, надежный и популярный способ передачи, главное ,что бы на том устройстве, на который вы сбрасывали файл тоже была такая программа, или приложение, или функция. А вообще можно на прямую загрузить тому абоненту песню из интернета.