Вопрос о Samsung Galaxy A5 SM-A500F

Samsung Galaxy A5 SM-A500F
Отзывы (2)

Как и куда вставить вторую сим карту (симку) в Samsung Galaxy A5 SM-A500F? Как открыть sim 2?

magdashifer

Сим 2 вставляется вместо microsd карты, она должна быть формата nanosim. Вам придется выбирать между дополнительной памятью и второй сим картой. Хотя некоторые умники, в китайские смартфоны вставляют и то и другое одновременно.