Вопрос о Samsung C3060R

Samsung C3060R

Как скинуть фото с Samsung C3060R?

timoni

В первую очередь нужно настроить ваш компьютер или ноутбук для получения каких либо данных и файлов с других устройств, в каждом комплекте мобильного телефона прилагается диск настроек, ставите его в дисковвод и настраиваете систему, после этого подключаете свой телефон через кабель ЮСБ и через компьютер ищите в телефоне фотографии и другие файлы, мышкой копируете нужную информацию и переносите его на ваш носитель. Это делается легко, просто сделайте это первый раз и все дальше получится. Рекомендуется в компьютере создать отдельную папку для фотографий.

Гость

Цитата от timoni: "В первую очередь нужно настроить ваш компьютер или ноутбук для получения каких либо данных и файлов с других устройств, в каждом комплекте мобильного телефона прилагается диск настроек, ставите его в дисковвод и настраиваете систему, после этого подключаете свой телефон через кабель ЮСБ и через компьютер ищите в телефоне фотографии и другие файлы, мышкой копируете нужную информацию и переносите его на ваш носитель. Это делается легко, просто сделайте это первый раз и все дальше получится. Рекомендуется в компьютере создать отдельную папку для фотографий.". - timoni, ты дебил, неужели непонятно, что никаких дисков нет! Несешь пургу про настройки компа просто. Наилучшее решение - скачать приложение для данного гаджета с официального сайта производителя.