Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Что делать, если не включается Samsung Galaxy A3 2016?

vasek030788

Один мой знакомый мне подсказал как можно перезагрузить Самсунг Галакси А3 и подобные смартфоны Самсунг и я решил поделиться этим способом с вами. Возможно и другие пользователи телефонов Самсунг Галакси сталкиваются с данной проблемой и ищут способ как перезапустить телефон при зависании.

Для перезагрузки Galaxy A3 зажмите кнопки "выкл" и "+" "-" одновременно, все три кнопки и удерживайте несколько секунд (7-10 секунд). Если сразу не помогло, то попробуйте снова зажать и удерживать все три кнопки только чуть дольше и вы увидите как ваш смартофн перезагрузится и снова заработает и будет дальше радовать вас.