Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как включить световую индикацию на Samsung Galaxy A3 2016?

buhyn

Зависит от того какая версия андройд установлена ,для версии 4.3 Для включения перейдите в меню и откройте настройки. Затем перейдя в «Мое устройство» выберите раздел «Индикатор» и проставите галочки.Для того, чтобы включить в андроид, например, 6.0.1, также переходим в настройки, но выбираем уже «Специальные возможности».

Затем «Слух» и передвигаем ползунок вправо напротив строки «Уведомление вспышкой».