Вопрос о LG L90

LG L90

не ставятся свои мелодии на контакты. Пишет что приложение контакты остановилось

Dred

Здравствуйте ! Возможно у вас осталось мало места на вашем устройстве в памяти, удалите лишние приложения которыми не пользуетесь, скачайте приложения для очистки и ускорения работы приложений и программ с плей маркета именно для вашего устройства LG L90, перезагрузите телефон, запустите приложения для очистки. Потом зайдите в телефонную книгу, скопируйте контакт с сим карты в телефон, нажмите на контакт, войдите в него, нажмите опции, выберите пункт изменить и выберите установить мелодию.