Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

При установке русского языка телефон не переходит до конца на русский, часть меню и браузер остались на китайском. Как все-таки перевести телефон на русский полностью? или поможет только перепрошивка?

Гость

Дело в том, что у вас "серый" аппарат и не прошел сертификацию через "Рост тест". По этому и не все, что находится в вашем телефоне при русификации, точнее выбора русского языка перешло на него. Можно исправить названия в ручную, но не все, только те файлы которые вы скачали. Это название фотографий, название музыки и песен и название видео. Все остальное останется на китайских иероглифах. попробуйте перепрошить устройство.