Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

самсунг галаксиа3 2016 сбросил до заводских настроек теперь дальше привествия не работает

MaxutMaxut

Надо заходить в системное меню и перегружать оттуда. Нажимаем на кнопки вкл, уменьшение громкости и домой, причем одновременно. Через пару секунд вы войдете в системное меню. Находим кнопку delete, дальше выбираем reset и ждем перезагрузки. Загрузка системы должна пройти штатно. Если вход так и не произойдет, то дело в поврежденной ОС. Восстановить ее можно будет только через ПК. Необходимо будет переустановить ОС через usb кабель. ОС на ПК можно скачать с сайта разработчика.