Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Как разблокировать экран Prestigio Wize N3?
Как сбросить аккаунт на Prestigio Wize N3?

Eliz

Экран телефона нужно разблокировать только с помощью кнопки блокировки, которая находится на правой боковой панели устройства. При нажатии засветится экран, и в верхней части напишут какое действие вам нужно выполнить. Это может быть введение кода, пароля, графического ключа, даже может быть нужен отпечаток пальца, если же блокировки не стоит, тогда нужно просто провести пальцем по экрану.

А для того что бы выйти из аккаунта нужно пройти в настройки, зайти в аккаунт, ввести его пароль, и только тогда можно будет его удалить, отключить, или поменять на другой.