Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Можно установить и подходит ли аккумулятор от lg m250 на lg k410ds?

Гость

Посмотрите размеры обоих аккумуляторов. посмотрите технические характеристики и самое главное как расположены контакты на батареях. Если они одинаковы расположены и полярность их не изменена. а так же размеры одинаковые, то аккумуляторы вполне можно поставить на не родные аппарата. Обычно производители смартфонов и других гаджетов делают разные модели смартфона вокруг одного и того же аккумулятора)))