Вопрос о Philips V377

Philips V377

Как перезагрузить, есть Philips V377 завис?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Для того чтобы перезагрузить ваш телефон вам потребуется нажать из клавишь некоторую комбинацию. Для этого вы зажимаете на телефоне кнопку питания и не отпуская данную кнопку зажимаете клавишу уменшение громкости, такз вы держите до тех пор , пока телефон не начнет перезагрузку, сначала выключившись затем включившись и далее начнется процесс загрузки операционной системы. В нередких случаях, когда телефон позволяет обычным зажатием клавиши питания отключится, тогда это также можно считать перезагрузкой, но оно не решает серъезного рода проблемы, если таковые есть.

Гость

Здравствуйте , у меня проблема с телефоном philipsv377 , он при включении зависает на значке philips и через некоторое время начинает телефон начинает включаться и выключаться , и перезагрузки не помогают , что мне делать?

Гость

Ты наверное мерчандайзер компании ЭФКО ?