Вопрос о Nokia 1112

Nokia 1112

Да все уже конец зеленому MX-box, покупайте теперь оранжевый)))))))))
Не DCT4 не BB5 не цепляет по F-bus:

MaxRayMaxRay

Самое интересное что свет никак в принципе не способствует тому на сколько надежно и хорошо будет работать то или же иное устройство.Тут может и зеленый сломаться и также оранжевый, а например тот же оранжевый и зеленым может работать очень долго, притом на столько долго что просто им даже уже прекратят пользоваться , где то закинут в дальний ящик и забудут просто о нем вообще или же будут смотреть периодически на него , настальгируя о прошлых , былых временах, когда данное устройство было модным.