Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как разобрать телефон Nokia N8 для замены дисплея или корпуса?

Dred

Здравствуйте ! Не разбирайте Свой телефон Nokia N8 для замены дисплея или корпуса, для этого существуют специализированные сервисные центры Nokia, ремонтные мастерские мобильных устройств, занимающиеся ремонтом телефонов, со специалистами которые разбираются и имеют образование. После разборки и сборки самому дома телефон может либо зависать, либо вообще не включиться, если хотя-бы пережмете проводок или будет маленькая царапина на плате. Потом больше денег на новый потратите, проверено на себе лично, телефон пришлось выкинуть и покупать новый.