Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Kak otkrit skritiy video na telefone xiaomi redmi 3s

NikopolNikopol

1.Заходим в проводник (родной диспетчер файлов),

2. Тянем весь экран проводника вниз до тех пор, пока не увидим значок замка,

3. Попадаем в раздел скрытых файлов,

4. Выбираем нужный файл и тапаем по нему. Воспроизведение начинается автоматически.

Если у вас до этого не было настроен раздел скрытых файлов, то при первом запуске придется ввести графический ключ и согласиться на некоторые действия. Делаем всё, что просит система и соглашаемся со всем.