Вопрос о Nokia 6500 Slide

Nokia 6500 Slide
Отзывы (4)

Как включить фронтальную камеру на Nokia 6500 Slide?

Eliz

Как вы собираетесь включать фронтальную камеру, если ее на устройстве просто нету. Она должна находится на передней части экрана, с самом верху. И если вы внимательно посмотрите, то заметите что ее там нет, а то что там за маленький кружок то или антенна, или датчик приближения, а он к сожалению, снимки не делает. Это модель телефона была выпущена очень давно и тогда еще не было передних камер. Если бы это было возможно, тогда при открытии программы камеры внизу камеры был бы знак стрелок, которые идут по кругу, и нажав на это место включилась бы передняя камера.

Гость

Элиз, ты дурак что-ли? Камера там есть, включить ее не получиться, т.к она только для видиоконференций. Я бы очень хотел посмотреть как ты будешь нажимать на дисплей кнопочного телефона, и впредь, будь добр, молчи, если не можешь сказать ничего умного.