Вопрос о Nokia 5

Nokia 5

Как разобрать Nokia 5?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Разобрать телефон не так сложно, главное запомнить процесс разборки, чтобы потом можно было без проблем собрать устройство обратно. Для разборки понадобится отвертка, руки и чуточка усидчивости. В этом процессе главное не спешить, чтобы не повредить детали и внешний вид телефона.

Итак, сначала отключите устройство и достаньте все съемные предметы (симки, флешки, аккумулятор). Аккумулятор находится под задней крышкой, поэтому сначала нужно снять ее, а потом уже аккумулятор. Далее берете отвертку и откручиваете боковые болтики. Снимаете заднюю часть устройства и бережно достаете материнскую плату с прикрепленными к ней схемами. Теперь телефон разобран.

Гость

ты если не знаешь как разбирать лучше не пиши в следующий раз!!! разбирается он через дисплей!!! как самсунги например

Гость

Какие болтики,кто это вообще пишет ? Даун,идиот,осел.или это робот подбирает ответ. 5 разбирается через дисплей