Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Как перезагрузить Nokia 3?

cawa88cawa88

Ну любые телефоны перезагружаются с помощью кнопки включения. ТУт уже не зависит от того какой у тебя телефон. ТАкой принцип перезагрузки работают практически на всех телефонах одинаковый. Кроме кнопочных совсем древних телефонов. Там просто нет вообще функции перезагрузки телефона. В общем тебе нужно нажать на кнопку включения-выключения на телефоне и он выдаст тебе окно с вариантами по выключению или перезагрузки телефона. Выбирай, нажимай на вариант перезагрузки телефона и всё, жди пока он перезагрузится. Кнопка эта у тебя находится справа, где клавиши громкости, если что.

Гость

Не включается

Гость

Телефону пол тора месяца. Был полностью заряжен, погас экран, не реагирует на кнопку включения выключения. Экран темный, при этом человеку звонишь вызовы идут и трубку не поднять, так как экран чёрный и звуков не издаёт. Вот вам Нокиа 3 за 10 000 рублей Куда обращаться, если гарантия ещё на телефон действует?

Гость

Добрый день! Нажмите на кнопку "включения и выключения" и кнопку регулировки громкостина "+" одновременно. Должна пойти перезагрузка.