Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Здравствуйте, телефон fly .после сброса настроек телефон не включается,загрузка идет ,потом просит через wi-fi ввести аакаунт из гугла я ввожу он все равно не включается все по новой выдает

MaxutMaxut

Во-первых, попробуйте вместо ввода пропустиьь шаг. Возможно это баг загрузочного файла. Не помогло? Тогда причина в операционной системе устройство. Оно может быть поврежденно и из-за этого работает некорректно. В зависииости от операционки, необходимо стереть все посторонние файлы. Для это заходим в меню системы при включении. Заходим с помощью одновременно нажатых кнопок вкл/громкость/домой. В меню выбираем delete, а потом reset. После чего начнется "чистая загркзка". Она не требует ввода данных. Только когда телефон включится, можно ввести свои данные вновь.