Вопрос о Nikon D7000

Nikon D7000

Как подключить к компьютеру Nikon D7000?

adianonadianon

Камера Nikon D7000 предусматривает несколько вариантов подключения к персональному компьютеру и все можно использовать, но от того что вы конкретно хотите - будет зависеть на сколько выбранный способ будет прост.

Если требуется перекинуть файлы, то выключите камеру, присоедините USB кабель - разъём слева (если на дисплей смотреть) под резиновой крышкой, после к ПК и включите камеру.

Если просмотр на телевизоре - то подключите аудио/видео кабель к разъёму (там же) потом к телевизору.

Если нужен просмотр высокой чёткости - используйте HDMI кабель, разъём там же где остальные.

Если нужно управление и беспроводной перенос пользуйтесь дополнительными устройствами к примеру WT-4.