Вопрос о Nikon D5200

Nikon D5200
Отзывы (1)

Как сделать размазанный фон на фото на Nikon D5200? Как сделать размытый фон?

bastlegenda

Здравствуйте.

Я так понимаю, что вы хотите выставить на передний план какой-то конкретный объект на фотографии. Вы только намереваетесь сделать новый снимок, или уже имеете его готовую копию в цифровом формате? Думаю, что не составит никакого труда помочь вам, понадобится лишь выбрать самостоятельно необходимый вариант решения:

1) Если вы только планируете сделать фотографию, то вам понадобится грамотно настроить фокусировку, чтобы нужный объект был в центре внимания.

2) Также, либо для дополнительной обработки, либо для исправления ошибок на готовой фотке, может пригодиться воспользоваться графическим редактором (к примеру, Photoshop от Adobe). Там можно легко настраивать размытость.