Вопрос о Nikon D5100

Nikon D5100

Что делать, если не наживается кнопка спуака на фотоаппарате Nikon D5100?

bastlegenda

Здравствуйте.

Судя по тому, что вы до сих пор самостоятельно не починили кнопку спуска затвора на Nikon D5100, также могу предположить, что вы не обладаете и теоретическими данными о внутренней структуре устройства, его правильном ремонте. В общем, я хочу сейчас сказать то, что вам не следует никогда заниматься починкой кнопки на фотоаппарате самостоятельно, так как это может привести к более печальным последствиям, нежели просто отсутствие возможности делать снимки (вы можете либо испортить девайс навсегда, либо даже лишиться здоровья, нарушив правила эксплуатации).