Вопрос о Nikon D5100

Nikon D5100

Как включить вспышку на Nikon D5100? Как делать фото с вспышкой? Как отключить вспышку?

Гость

Добрый день. Nikon D5100 отличная модель, которая будет делать вам отличный фото, и видео. Если вы собираете работать с этим устройством, то вы должны учится правильно им пользоваться. Для этого вы должны работать не только в стандартном режиме, но использовать все возможности и функции, которыми он обладает. Одна из них - это мощная вспышка. С помощью которой вы сможете фотографировать при любом свете, даже при его отсутствии. Для этого вы включаете вспышку, там будет нарисована "молния". Потом вы выбираете автоматическую или принудительную. Удачи!