Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Как разобраться в менюNikon D3300?

Гость

Разобраться в работе Nikon D3300 несложно, все что вам нужно - это чаще с ним работать и вы его изучите полностью. Если вы даже не хотите разбираться, то вам все равно придется. Любые настройки устройства заведут вас в меню, а там будет выбор между настройками на фотосъемку или видео. Поэтому разбираться вы будете. Советую вам пройти небольшой курс обучения по устройству в интернете, также почитать инструкцию, которая мне в свое время очень помогла. Также больше работы с использованием различных режимов и эффектов. Удачного использования!

Гость

Разобраться в работе Nikon D3300 несложно, все что вам нужно - это чаще с ним работать и вы его изучите полностью. Если вы даже не хотите разбираться, то вам все равно придется. Любые настройки устройства заведут вас в меню, а там будет выбор между настройками на фотосъемку или видео. Поэтому разбираться вы будете. Советую вам пройти небольшой курс обучения по устройству в интернете, также почитать инструкцию, которая мне в свое время очень помогла. Также больше работы с использованием различных режимов и эффектов. Удачного использования!