Вопрос о Motorola Moto X Play

Motorola Moto X Play

Как поставить другую мелодию на звонок в Motorola Moto X Play?

Anastasia_Stanko

Привет. У меня раньше тоже моторолла была)

Так там все очень просто, как и везде, интуитивно ясно.

Сначала выбираешь в "приложении" пункт "настройки", нажимай на него. Там появится пункт "Звуки и уведомления". Нажимай, далее выбирай "Мелодия звонка". И ставишь, какую тебе хочется...

Или "мелодия уведомлений". Точно не помню. Но точно поймешь, не запутаешься. По умолчанию, или скаченную можно.