Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Как камера снимает на Meizu M3? Как настроить камеру?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Задняя камера имеет 13 Мпикселей и снимает довольно хорошо. Изображения получаются четкими и в высоком разрешении. Если фотографировать светлые цвета, то картинки получаются потрясающими, нет артефактов и каких либо шумов, но если фотографировать в темных помещениях, то шумы будут заметны. Видеосъемка показывает себя хуже, заметно приличное количество шумов.

Фронтальная камера имеет 5 Мпикселей, этого достаточно для создания селфи. На этом функции фронталки исчерпываются.

Режим камеры имеет нижнее редактируемое поле, где пользователь может настроить яркость, приближение, включить вспышку и найти еще много других полезных настроек и фильтров.