Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

Как вернуть к заводским настройкам Meizu M3?

Anatoliy78Anatoliy78

Эту процедуру можно осуществить двумя способами:

1. Аппаратный или механический.

На выключенном гаджете жмете и держите две кнопки - Power и Volume+. Ждете вибрации и при ее появлении кнопку Power отпускаете. Через несколько секунд засветиться меню Hard reset, тогда можно отпустить вторую клавишу. В самом меню отмечаете опцию "Clear data" и кликаете по иконке старта. Произойдет перезагрузка из заводскими настройками.

2. Программный.

Откройте настройки телефона, в самом низу есть пункт "About phone(О телефоне)" нужно его нажать. Из открывшегося списка выбирайте "Storage(Память)" и снова листаем в самый низ к пункту "Factory data reset(Сброс настроек)". В нем будет возможность выбрать, что очищать - ставьте в двух пунктах галочки. Сброс начнется после активации иконки "Start Reset(Старт)".