Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Здравствуйте,у меня тоже горит надпись нокиа,я востонавливаю заводские настройки,включается,работает,но через пару дней всё тоже самое...установлен плей маркет,может ьыть всё дело в этом?

cawa88cawa88

Ну может быть у вас тут дело и не в плеймаркете вовсе, а в любом другом стороннем приложении на телефоне, которое даёт сбои в работе системы, операционки вашей винды. В общем, которое при работе с другими приложениями не совместимо. Поэтому и происходят у вас такие сбои в работе телефона вашего. А вообще может быть тупо у вас летит прошивка и никакие приложения сторонние тут не причём. Хотя, если вы делаете сброс настроек, то вы же заново устанавливаете приложения на телефон. Вот и после очередного сброса, устанавливайте приложения заново по одному и смотрите из-за какого проблема появляется.

Гость

Спасибо)))