Вопрос о LG Nexus 5

LG Nexus 5

Как убрать поиск приложений в меню приложений на LG Nexus 5?

bogdankremer

Добрый вечер. К сожалению на стоковом Android ( именно такой изначально и установлен на LG Nexus 5 ) нельзя убрать поиск из меню приложений. Как альтернативу могу посоветовать вам установить сторонний Launcher , в котором и меню приложений будет совершенно иным ( кстати в сторонних оболочках меню приложений можно настраивать под свои предпочтения ). Так же вы можете прошить устройство на Cyanogen Mod , в котором присутствует гибкая настройка меню приложений. Прошивка телефона не совсем простой процесс , поэтому если вы с этим не сталкивались , то обратитесь к специалисту.