Вопрос о LG L90

LG L90

Какой слот использовать для интернета в LG L90? Какой слот поддерживает 3g?

MaxNaumovMaxNaumov

Если вы пользуетесь двумя сим-картами разных операторов мобильной сети, как правило вам будет надежнее использовать именно первый слот для интернета (SIM1). Kak правило многие компании которые создают свои ммобильные устройства, чаще всего свои более лучше адаптированные модули для быстрой мобильной связи, ставят именно на модуть первой симки. Во всяком случае не ошибетесь, если в телефоне два лотка под сим, тогда естественно интернетовскую ставить лучше на первый слот , в любой модели телефона, в независимости от компании производителя мобильного телефона.