Вопрос о LG A399

LG A399
Отзывы (1)

Как разблокировать LG A399?

Ash666Ash666

В зависимости от вида блокировки, можно предпринимать различные шаги:

  • Если у вас блокировка, после ввода PIN-кода, вы может попробовать следующее:
  • 1. Попробуйте найти регистрационную карточку и ввести PUK-код, который снимет эту самую блокировку;

    2. Обратитесь в салон связи своего оператора со всеми необходимыми данными, чаще всего хватает удостоверения личности, после чего он снимет блокировку.

  • Если у вас блокировка телефона:
  • 1. Попробуйте сбросить настройки телефона - это снимет все пароли данного типа;

    2. Попробуйте загрузить новую прошивку, это наверняка поможет.