Вопрос о Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m
Отзывы (1)

Как включить после сброса настроек без интернета на Lenovo Vibe P1m?

RomanKarcevRomanKarcev

После того как вы сделали сброс настроек, при которых удалились все параметры, вам в любом случае прийдется заново настраивать мобильный интернет для вашего телефона. что касается подключения по сети wi-fi , тогда та м в принципе нечего не нужно , кроме самого пароля от сети, и подключения только одного раза,после которого телефон запомнит все настройки на будущее, а вот для мобильного интернета вам следует уже обратится к оператору вашей мобильной связи для получения настроек , и лучше всего конкретно для вашей модели телефона, если же нет таких , тогда подключить в ручную по инструкции.